Проведена презентация Международного русского института в Салониках

Мост – строительное сооружение, прокладывающее путь над препятствием. Так считают инженеры. Это одно из самых сложных строительных сооружений, для возведения которого требуются исключительные знания и умения.
Мы свой мост тоже возвели недюжинными усилиями. Прочный, надежный и красивый. Мы – это фундаментальная основа Отдела международного сотрудничества Russian Word, ее генераторы идей и всех последующих событий и результатов – сплоченная и дружная команда RW. Но. Наши задачи не были бы настолько результативны, если бы мы не обрели в качестве партнёров таких профессионалов как Центр Языкового Тестирования СПбГУ. И мы не были бы настолько значительны в своих достижениях, если бы не вы – наша непосредственная целевая аудитория, наши смелые и решительные, целеустремленные и упорные, веселые и находчивые студенты.
Таким образом, помимо альтернативных методов подачи заявки на участие в конкурсном отборе, Russian Word уже 2-ой год проверяет в действии и применяет на практике открытый способ подачи напрямую, через комиссию СПбГУ.
В очередной раз открытый конкурс среди иностранных граждан предоставил замечательную возможность всем желающим попробовать свои силы и подать заявление на обучение в престижном российском вузе. Russian Word, со своей стороны, при координации специалистов Международного русского института СПбГУ, оказал поддержку всем абитуриентам в оформлении и подаче необходимых документов, эссе и мотивационных писем, а также составлении портфолио абитуриента. Результаты не заставили себя долго ждать, и мы рады официально сообщить об успешном прохождении по конкурсу на право обучаться в одном из лучших вузов страны на бюджетной основе всех пятерых заявленных студентов по следующим программам:
1. Гулета Евангелиа (реклама и связи с общественностью/ магистратура),
2. Гкегка Мариа Анна (туризм/ магистратура),
3. Пападопулу Ольга (биология/химия/магистратура),
4. Константони Фанурия Елени (лингвистика/ магистратура),
5. Сисманидис Георгиос (политология/ бакалавриат и специалитет).

Дорогие ребята! Примите наши искренние поздравления! Мы убеждены, что это только начало вашего нового этапа. Мы счастливы вдохновлять вас на подвиги, мы счастливы быть сопричастными к вашему успеху!

Также хотим обратить Ваше внимание на то, что в конце ноября 2018г. состоится онлайн-презентация СПбГУ для всех желающих обучаться в университетете с возможностью задать интересующие вопросы представителям вуза, а уже с февраля 2019 года отдел международного сотрудничества RW начнет прием заявок на право участвовать в конкурсе.
Подробную информацию о процедуре подачи документов на обучение можно будет получить с октября 2018г. в секретариате RW.
Russian Word – на шаг ближе к мечте!