Создание  Центра тестирования и сертификации знания иврита в СПбГУ

Создание Центра тестирования и сертификации знания иврита в СПбГУ

На основании соглашений с ведущими зарубежными университетами, центрами и фондами СПбГУ проводит тестирование на знание иностранных языков: английского, немецкого, испанского, итальянского, венгерского, французского, иврита, болгарского, хорватского, чешского, польского, румынского, сербского, словацкого, японского, корейского, турецкого, персидского, китайского. СПбГУ и Еврейским университетом Иерусалима (Израиль) подписано соглашение о совместном открытии Центра тестирования и сертификации знания иврита в СПбГУ. На данный момент Санкт-Петербургский университет является единственной образовательной организацией в мире, с которой Еврейский университет Иерусалима заключил подобное соглашение (СПбГУ первым в России начал проводить экзамен по ивриту).