Расписание проведения очного тура Олимпиады СПбГУ по русскому языку как иностранному языку

7 февраля 2019 года – Белград, Сербия, место проведения: Российский центр науки и культуры «Русский дом» по адресу: ул. Королевы Наталии 33 в 10:30.

7 февраля 2019 года – Минск, Беларусь, место проведения: Российский центр науки и культуры по адресу: ул. Революционная, 15А  в 10:30.

16 февраля 2019 года – Даугавпилс, Латвия, место проведения: Русская община в Латвии (Даугавпилское отделение) по адресу:  ул. Виенибас д. 17 в 14:00.

17 февраля 2019 года – Рига, Латвия, место проведения: Русское Общество в Латвии (РОвЛ) по адресу: ул. Смилшу, д.16, 2-й этаж, каб. 226 в 13:00.

21 февраля 2019 года – Ташкент, Узбекистан, место проведения: Тестовый центр “RUSSIANTEST” по адресу: ул. Лутфий, № 6 в 15:00.

21 февраля 2019 года – Таллин, Эстония, место проведения: Русский центр Института Пушкина по адресу: ул. Манеежи 7-2 в 12:00.

22 февраля 2019 года – Никоссия, Кипр, место проведения: Языковая школа “Еврогноси” по адресу: IFIGENIAS 23, FIRST FLOOR в 9:00.

22-24 февраля – Салоники, Греция, место проведения: центр русского языка “RUSSIAN WORD” по адресу: ул. Эфникис Аминис 9 & Тсимиски 131 

24 февраля 2019 года – Германия, Мюнхен, место проведения: школа “Русская речь” (Deutsch-Russischer Kulturdialog e.V) по адресу:  Prinzregentenstr, 95 (район Bogenhausen) в 12:00.

26 февраля 2019 года – Дамаск, Сирия, место проведения: Министерство образования Сирии по адресу: عبد الرحمن الشهبندر، دمشق в 12:00.

2 марта 2019 года – Будапешт, Венгрия, место проведения: Школа-студия русского языка и творческих кружков «Алфавит» по адресу: ул. Ченгери, д. 68/В, 4-й этаж. (Csengery u. 68/B) в 14:00.

2 марта 2019 года – Россия, Санкт-Петербург, место проведения: СПбГУ, наб. Лейтенанта Шмидта, дом 11, аудитория 309. Начало в 12:00. 

3 марта 2019 года – Бишкек, Киргизия, место проведения: Авторская физико-математическая школа-лицей им. Якира (№61) по адресу: ул. Малдыбаева д. 10 в 10:00.

4 марта 2019 года – Хельсинки, Финляндия, место проведения: Российский центр науки и культуры по адресу: Nordenskiöldinkatu 1 в 11:00.
 

6 марта 2019 года – Прага, Чешская Республика, место проведения: Российский центр науки и культуры по адресу:  160 00 Прага 6 – Бубенеч, На Заторце, 16 в 10:30.

7 марта 2019 года – Варшава, Польша, место проведения: Центр обучения русскому языку (CENTRUM NAUCZANIA JĘZYKA ROSYJSKIEGO) по адресу: ul. Ptasia 4 (wejście bramą 4a, między sklepem PTASIA 6 a Salonem Myśliwskim) в 12:00.

7 марта 2019 года – Венеция, Италия, место проведения: I.I.S. “A. Gritti”, по адресу: viaL.A. Muratori 7, 30173 Mestre (VE) в 9:00.

9 марта 2019 года – Анкара, Турция, место проведения: Центр русского языка и культуры RUSMER по адресу: Yabancı Diller Yüksekokulu — ASBÜ Cumhuriyet caddesi, 4, 1.kat, Anafartalar mh., Ulus / ANKARA 06500 в 12:00.

11 марта 2019 года – Тревизо, Италия, место проведения: Классический лицей А. Канова по адресу: Via Mura di S. Teonisto, 16, 31100 Treviso TV. в 9:00.
 

12 марта 2019 года – Душанбе, Таджикистан, место проведения: Российский центр науки и культуры по адресу: ул. Мирзо Турсунзаде, д. 28 в 15:00.

13 марта 2019 года – Гюмри, Армения, место проведения: Российский центр науки и культуры по адресу:  ул. Гарегина Нжде, д.5/10 в 10:00.

13 марта 2019 года – Улан-Батор, Монголия, место проведения: Российский центр науки и культуры по адресу: 2 микрорайон, ул.Токио, д. 39 в 14:00.

16 марта 2019 года – Элиста, Россия, место проведения: факультет довузовской подготовки и обучения иностранных граждан Калмыцкого государственного университета имени Б.Б. Городовикова, Центр русского языка и культуры по адресу: ул. Ленина, д. 226, 5 корпус, ауд. 212 в 10:00.
 
16 марта 2019 года – Токио, Япония, место проведения: Токайский университет по адресу: 〒108-8619 東京都港区高輪2丁目3-23 東海大学高輪キャンパス4号館2階 в 9:30.
 
16 марта 2019 года – Симферополь, Россия, место проведения: кафедра русского языка Медицинской академии имени С.И. Георгиевского  
ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» по адресу: бульвар Ленина, 5/7 в 11:00.
 
18 марта 2019 года – Актобе, Казахстан, место проведения: Средняя образовательная школа-гимназия №17 по адресу: ул. Братьев Жубановых, д 291А а в 11:00.
 

20 марта 2019 года – Братислава, Словакия, место проведения: Российский центр науки и культуры по адресу: ул. Франя Краля, д. 2 в 13:00.

21 марта 2019 года – Подгорица, Черногория, место проведения: Культурный центр Москвы в Подгорице по адресу: ул. Московска, 67 в 18:00.

21 марта 2019 года – Барнаул, Россия, место проведения: Алтайский государственный технический университет, Управление международного образования и сотрудничества, Новый корпус, 4 этаж, ауд. 414 по адресу: ул. Димитрова, 73. в 12:00.

22 марта 2019 года – Вильнюс, Литва, место проведения: филологический факультет Вильнюсского университета по адресу: ул. Университето, 5 в 11:00.

22 марта 2019 года – Лондон, Великобритания, место проведения: Russian Language Centre, Pushkin House по адресу: 5A Bloomsbury Square в  9:00.

23 марта 2019 года – Винтертур, Швейцария, место проведения: Sprachschule Daniela Stukalina по адресу: Winterthur (Oberwinterthur) Grubenstrasse, 38 в 12:00.

14 апреля 2019 года – Иран, Тегеран, место проведения: факультет иностранных языков и литературы Тегеранского университета. по адресу:ул. Каргар Шомали, между ул. 15 и 16 в 9:00.

График будет пополняться. Следите за обновлениями.